Вышестоящие организации

Главное управление образования

График личного приема граждан и юридических лиц руководством

Главного управления образования

1-я, 3-я среда месяца
08.00-13.00
каб. 515 а
Начальник главного управления образования Гродненского облисполкома
Абрамчик Руслан Юрьевич (тел . 77 01 35)
2-й, 4-й понедельник месяца
08.00. - 13.00
каб 515 6

Первый заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома
Курганская Галина Владимировна (тел . 74 33 83)

Курирует вопросы:
- общего среднего, дошкольного, специального, дополнительного образования;
- идеологической и воспитательной работы;
- охраны прав детства и социальной работы;
- оздоровления учащихся и дошкольников;
- физического воспитания и спорта;
- информатизации системы образования области.

2-я, 4-я пятница месяца
08.00.-13.00
каб. 514

Заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома
Суворова Ольга Николаевна (тел . 77 02 81)

Курирует вопросы:
- профессионального образования;
- финансово-хозяйственной деятельности;
- питания в подведомственных учреждениях
образования;
- развития материальной базы учреждений образования.

 

Гродненский областной исполнительный комитет
Курирует вопросы образования – заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

ПРАНЮК Виктор Францевич

Приемный день по личным вопросам:

Четвертая среда месяца с 08:00 до 13:00,

Тел. 8 (0152) 73 55 19

Министерство образования Республики Беларусь

 

График личного приема граждан и юридических лиц руководством Министерства образования Республики Беларусь

 

Дата

Кабинет

Телефон

 

Первый заместитель Министра Старовойтова Ирина Анатольевна

 

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

108

+ 375 (17) 200 99 09

 

Заместитель Министра  Кадлубай Александр Владимирович

третья среда месяца

с 08.00 до 13.00

 

108

+ 375 (17) 222 68 48

 

Заместитель Министра  Рудый Сергей Валентинович

 

четвертая среда месяца

с 08.00 до 13.00

 

108

+ 375 (17) 200 94 81