Об итогах конкурса интерактивных плакатов 

10.05.2024

Об итогах конкурса интерактивных плакатов 

В апреле 2024 года состоялся шестой заочный этап областного патриотического марафона «Кубок Патриота», конкурс интерактивных плакатов «Беларусь, Россия – сила в единстве».

На конкурс было представлено 76 материалов команд учреждений общего среднего, среднего специального, дополнительного образования детей и молодежи всех районов Гродненской области. Организационным комитетом отобраны работы 25 учреждений образования, наиболее соответствующие тематике конкурса, оригинально оформленные, имеющие высокое художественное значение и технически качественно выполненные. При поддержке Генерального консульства Российской Федерации в Гродно отобранные работы распечатаны для оформления выставки, посвященной 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а также для будут использованы в дальнейшем для создания тематических композиций.

Организационным комитетом принято решение распределить победителей и призёров следующим образом:

Победитель (I место) – команда государственного учреждения образования «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи», которая примет участие в финале конкурса;

I место – ГУО «Гимназия №5 имени В.С. Короткевича г. Гродно»;

I место – ГУО «Средняя школа №11 г. Лида»

I место – ГУО «Средняя школа № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи»;

I место – ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»;

I место – ГУО «Средняя школа №5 г. Слонима»;

II место – ГУО «Средняя школа №4 г. Новогрудка»;

II место – УО «Слонимский государственный медицинский колледж»;

II место – ГУО «Новодевятковская средняя школа Слонимского района»;

II место – ГУО «Гимназия №6 имени Ф. Э. Дзержинского г. Гродно»;

II место – ГУДО «Кореличский районный центр творчества детей и молодёжи»;

II место – ГУО «Конюховская средняя школа» (Берестовицкий район);

II место – ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска»;

II место – ГУО «Вселюбская средняя школа» (Новогрудский район);

III место – ГУО «Кошелевская базовая школа» (Новогрудский район);

III место – ГУО «Средняя школа №1 г. Новогрудка»;

III место – ГУО «Средняя школа №4 г. Лида»;

III место – ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи»;

III место – ГУО «Средняя школа № 3 им.В.М.Усова г.Гродно»;

III место – ГУО «Средняя школа №5 г. Лида»;

III место – ГУО «Гродненская городская гимназия имени А.И.Дубко г.Гродно»;

III место – ГУО «Щорсовская средняя школа» (Новогрудский район);

III место – ГУО «Кольчунская средняя школа» (Ошмянский район);

III место – ГУО «Новосёлковская средняя школа» (Ошмянский район);

III место – ГУО «Средняя школа №2 г. Кореличи».

Поздравляем!

Фотогалерея: