Лучшие многопрофильные УДОДМ в 2020/2021 учебном году

09.06.2020

Традиционно в конце учебного года подводятся итоги работы на лучшую организацию работы многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи районного уровня.

С этой целью с сентября  2019 года по май 2020 года проводился конкурс, направленный на совершенствование деятельности по обеспечению качества дополнительного образования, развитие инновационных подходов в управлении, обучении и воспитании, повышение результативности учебно-воспитательного процесса, создание условий для повышения профессионального мастерства педагогов дополнительного образования.

В  конкурсе приняло участие 21 районное многопрофильное УДОДМ.

Определены победители и призеры, отмечена их работа в организации образовательных услуг, методического обеспечения, реализации инновационных подходов в системе дополнительного образования, в привлечении дополнительных инвестиций в систему.

Победители награждены дипломами I степени главного управления образования Гродненского облисполкома:

ГУО «Щучинский ДТДМ»;

ГУО «Красносельский РЦТДМ»;

ГУО «Берестовицкий ЦТДМ»

Призеры  награждены дипломами II и III степени учреждения образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

Дипломами II степени награждены:

ГУО «Гродненский РЦТДМ»;

ГУО «Слонимский РЦТДМ»;

ГУО «Вороновский ЦТДМ».

Дипломами III степени награждены:

ГУО «Сморгонский РЦТДМ», ГУО «Мостовский РЦТДМ»;

ГУО «ЦТДМ г. Дятлово»;

ГУО «ЦТДМ г. Свислочь».

Поздравляем! Желаем и дальше развивать и поддерживать традиции и внедрять инновации в систему дополнительного образования детей и молодежи Гродненщины!