Премьера Новогодней сказки «Похищение Деда Мороза»

13.01.2022

    С 6 декабря 2021 года по 15 января 2022 года Белорусский Красный Крест (далее – ОО БОКК) проводит благотворительную кампанию «Елка желаний». Целью кампании является сбор подарков и поздравление детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации: детей из многодетных, неполных семей, детей с инвалидностью.

  11 января состоялась премьера Новогодней сказки «Похищение Деда Мороза» объединения по интересам «Театральное ассорти» Гродненского Областного Дворца творчества детей и молодёжи и группы инклюзивного «Анри-Театра» при Дневном центре ОО БОКК, приуроченная к данной акции. На спектакль, наполненный музыкой и смехом, были приглашены родители вместе с детьми. В роли актеров выступили не только учащиеся, но и их родители, а также волонтеры Красного Креста.

    Во время спектакля проводилось множество игр со зрителями, все активно подпевали и аплодировали, что создало в центре теплую атмосферу праздника. В конце мероприятия всем воспитанникам Дневного Центра пребывания спонсоры и гости вручили подарки.

Гостями праздника стали:

Шевцов Дмитрий Евгеньевич - Генеральный секретарь Белорусского Общества Красного Креста.

Пранюк Виктор Францевич - Председатель Президиума Гродненской ОО БОКК.

Жуков Александр Васильевич - Прокурор Гродненской области.

Толкачева Наталья Казимировна - Председатель ОО БОКК.

Ларионова Инесса Генриховна - Руководитель Центра для детей с ограниченными возможностями Гродненской городской организации БОКК

 

Со Старым Новым Годом, друзья!

Фотогалерея: