Очередная встреча заведующего учебно – методическим кабинетом ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи» Финогеновой А.В.

20.03.2024

Очередная встреча заведующего учебно – методическим кабинетом ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи» Финогеновой А.В. с учащимися Гродненского района состоялась 19 марта 2024 года в ГУО «Луцковлянская средняя школа». По количеству предложенных учащимися Анне Владимировне тем для обсуждения можно сделать вывод, что полилог был ожидаемым и очень нужным.

Говорили о патриотизме, об ответственности, о служении Отечеству, о самосовершенствовании, о труде как источнике человеческого достоинства, нравственности и счастья. Определили главные пути к построению успешной жизненной дороги. И самое главное – учащиеся вместе с Анной Владимировной были едины в том, что счастливым человек может стать только на своей земле, в своем Доме, где начинается наш путь. «А для этого уже сейчас надо ставить планку очень высоко», - подвела итог Анна Владимировна и пожелала участникам найти все ключики от всех замочков на пути к успеху.

Фотогалерея: