Подарок президенту от обучающихся ГУО ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно

28.12.2021

Подарок президенту от обучающихся

ГУО ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно

 

    26-27 декабря в г. Минск состоялся республиканский благотворительный новогодний праздник с участием Президента и показом новогоднего представления.  Во Дворец Республики приглашены более 2,3 тыс. ребят в возрасте 8-14 лет, которые добились высоких результатов в учебе, спорте, творчестве и общественной работе.

   Президенту Беларуси Александру Григорьевичу Лукашенко на благотворительном празднике во Дворце Республики в рамках акции «Наши дети» преподнесли подарки от имени всех детей страны, одним из которых стала игрушка «Символ года», изготовленная обучающимися объединения по интересам «Очумелые ручки» под руководством педагога дополнительного образования государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г. Гродно» Гавраш Галины Иосифовны. Подарить игрушку Президенту имели возможность обучающиеся ЦТДиМ «Спектр» Кристина Деренговская и Анастасия Семенчук, которые в составе делегации детей Гродненской области приняли участие в новогоднем празднике.

   Улыбающийся полосатый тигренок держит в лапе снежный шарик, украшенный голубыми снежинками, на его шее завязан белый шарф с орнаментом и надписью «Мы» как символа Года народного единства.

 

Фотогалерея: