X Международная научно-практическая конференция "Педагогическое взаимодействие в системе отдыха и оздоровления" начала свою работу в "Зубренке"

06.09.2022

5 - 7 сентября 2022 года в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре "Зубренок" проходит X Международная научно-практическая конференция "Педагогическое взаимодействия в системе отдыха и оздоровления: формирование у воспитанников личностных качеств гражданина и патриота, социально значимого и ответственного поведения на благо своей страны".

Конференция стала хорошей традицией и предоставляет возможность обсудить вопросы по совершенствованию системы отдыха и оздоровления детей, состояние и перспективы развития педагогического взаимодействия, в полной мере соединить научный потенциал и инновационную практику по проблеме с целью дальнейшего использования в работе.  

Конференция проходит в очно-дистанционном формате при участии педагогов и представителей научной общественности из Беларуси, России и Казахстана. Опыт Гродненской области представляет одна из самых многочисленных делегаций под руководством заведующего отделом технологий и методик дополнительного образования УО "ГГОДТДМ" Сегень Валентины Иосифовны.

Фотогалерея: