День открытых дверей «Дворец для всех и каждого»

07.09.2019

7 сентября Дворец творчества детей и молодёжи широко открыл двери для жителей города. День открытых дверей  «Дворец для всех и каждого» проходит в рамках областной Недели дополнительного образования детей и молодежи, посвященной 75-летию образования Гродненской области.

115 креативных, позитивных, профессионалов своего дела презентовали работу объединений по интересам. Ребята и их родители смогли окунуться в мир творчества, выбрать направление по душе и просто весело и с пользой провести свободное время. В этом им помогли показательные выступления объединения по интересам «Трассовое автомоделирование», игровая программа «В мир творчества мы открываем двери!», интеллектуально-экологическая видеотека «Формула ума».

Дворец объединяет около 3000 детей в возрасте от 6 до 18 лет, которые занимаются в 272 детских объединениях по интересам. В этом году для юных жителей города открылись новые направления деятельности: «Робототехника», «Биоинтеллект», «Фотодизайн», «Песочные истории» (рисование на песке), рисование на поверхности воды. Для самых маленьких продолжит работать школа раннего развития «Теремок», в рамках  которой  для деток от 3 до 6 лет будут организованы занятия по хореографии, изобразительному искусству, лепке, оздоровительной гимнастике, развитию речи,  английскому языку, театральному творчеству. Для ребят 5-6 лет  продолжится работа по «Ментальной арифметике», где научат ребенка производить в уме любые вычисления за секунды.

Мы рады видеть вас в нашем «Дворце» каждый день!

Фотогалерея: