Открытие фотовыставки «Быть папой»

15.03.2024

18 марта в учреждении образования Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи состоится открытие фотовыставки «Быть папой». «Руки моего отца пахнут заботой, луговыми травами, цветами, лаской и теплом... Прикасаясь к ним, ощущаешь спокойствие и уверенность в будущее!»

На выставке представлены фотографии пап со своими детьми. На фотоснимках отражены совместные увлечения, семейные традиции, семейный отдых.

Детские работы убеждают нас, что современные папы питают огромную любовь к детям, а дети, через творческие работы, передают свои чувства и отношения к любимым папам.

В жизни каждого из нас отец играет важную роль, являясь основой семьи и главным её хранителем, гарантом защиты и мудрым советчиком, примером для подражания и наставником. Быть отцом – это большая ответственность и в то же время – счастье. Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить рассказать, защитить, объяснить и сделать всё с любовью и терпением – такое может только папа. Его сила характера, приверженность к здоровому образу жизни, отношение к маме – это пример для детей.

Фотовыставка создана при поддержке Министерства труда и социальной защиты совместно с ЮНИСЕФ. Экспонаты выставки «Быть папой» демонстрировались в разных городах Беларуси.

Открытие выставки состоится 18 марта в 11.00.

В рамках выставки предусмотрено проведение мастер-классов по шашкам, дзюдо и карате. Запланировано заседание клуба для родителей.

С 18 марта по 12 апреля все желающие могут посетить выставку во Дворце творчества детей и молодежи по адресу: Коложский парк, 1.

Вход свободный.