Яркие события лета

2022
июнь
27 июня, понедельник

Пришкольный оздоровительный лагерь СШ № 11 г. Лиды «Империя ярких эмоций»

подробнее...
26 июня, воскресенье

"Молодёжь За творчество"

подробнее...
25 июня, суббота

В оздоровительном лагере СШ 16 г. Лиды прошла военно-патриотическая игра "Зарница"

подробнее...
25 июня, суббота

Воспитанники ДОЛ «Орлёнок» ГУО «Красненский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» посетили улиточную ферму «Ратов»

подробнее...
25 июня, суббота

«Лингвострановедия» летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

подробнее...
24 июня, пятница

Поездка в Эдемский сад д.Жировичи. Лагерь «Радуга»

подробнее...
24 июня, пятница

«Производственный туризм». ДОЛ «Радуга»

подробнее...
24 июня, пятница

Лагерь «Город мастеров» «ГУДО Кореличский районный ЦТДиМ»

подробнее...
24 июня, пятница

ГУО "Лойковская средняя школа"

подробнее...
24 июня, пятница

«Равняемся на нашу гордость»

подробнее...
24 июня, пятница

Лагерь «#SCHOOL_CAMP», ГУО "Средняя школа №2 г. Щучина"

подробнее...
24 июня, пятница

Смена «Красносельск-IT-База»: день за днём

подробнее...
24 июня, пятница

Фантазёры», ГУДО «Вороновский центр творчества детей и молодёжи»

подробнее...
24 июня, пятница

ДОЛ «Фантазёры»

подробнее...
24 июня, пятница

ОЛ «Радуга», ГУО «Гимназия № г.Лида»

подробнее...
24 июня, пятница

«Смайл-ШОУ»

подробнее...
24 июня, пятница

Яркие события лета в лагере «Ромашка» на базе ГУО «УПК Скрибовский детский сад – средняя школа»

подробнее...
24 июня, пятница

Яркие события лета. Лагерь "СледОпыт"

подробнее...
24 июня, пятница

Флешмоб "Быть здоровым - наш призыв!"

подробнее...
24 июня, пятница

Лагерь «Маленькая страна», ГУО "Гимназия № 2 г. Гродно"

подробнее...
24 июня, пятница

Летняя фиеста. Центр творчества детей и молодежи «Спектр».

подробнее...
24 июня, пятница

Яркие события лета, ГУО «Городечненский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

подробнее...
24 июня, пятница

Детский лагерь туристско-краеведческого профиля «Юный археолог»

подробнее...
23 июня, четверг

Дзяржаўная установа адукацыі "Любчанская сярэдняя школа"

подробнее...
23 июня, четверг

На мемориальном комплексе «Звезда» в г. п. Кореличи состоялся митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны с участием учащихся средней школы №2

подробнее...
23 июня, четверг

Музей-усадьба М. К. Огинского в Залесье

подробнее...
23 июня, четверг

Военно-исторический квест «Мы в ответе за мир»

подробнее...
23 июня, четверг

Оздоровительный лагерь «Спутник», ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи»

подробнее...
23 июня, четверг

Лагерь «РМиД»

подробнее...
23 июня, четверг

Летний оздоровительный лагерь «ВЕКТОР»

подробнее...
23 июня, четверг

«Лето-2022: время отдыха, социально значимых дел, личностного самосовершенствования»

подробнее...
23 июня, четверг

Эколого-патриотический конкурс «Цветы негасимого огня»

подробнее...
23 июня, четверг

ДОЛ с дневным пребыванием "Солнышко"

подробнее...
23 июня, четверг

«Никто не забыт, ничто не забыто»

подробнее...
22 июня, среда

Лагерь «#Эколето»

подробнее...
22 июня, среда

Военно-исторический квест «Мы в ответе за мир»

подробнее...
22 июня, среда

Тематический день «День Памяти и Скорби: молодёжь помнит»

подробнее...
22 июня, среда

Оздоровительный лагерь "ЭЛОН-3Д"

подробнее...
22 июня, среда

Баттл «Марафон подвижных активаций».

подробнее...
21 июня, вторник

ДОЛ «Космодром»: путешествие по городу «АРТ-КИДС» завершилось

подробнее...
20 июня, понедельник

Оздоровительный лагерь "ЭЛОН-3Д"

подробнее...
20 июня, понедельник

«Мечтатели» и Эдемский ЗООсад

подробнее...
20 июня, понедельник

Добрые традиции СШ №7 г. Новогрудка

подробнее...
18 июня, суббота

Оздоровительный лагерь «Media-BOOM». Пеший поход в воинскую часть 75158.

подробнее...
18 июня, суббота

Лойковская средняя школа

подробнее...
18 июня, суббота

ЭКО – МОДА в ДОЛ «Космодром»

подробнее...
18 июня, суббота

Пришкольный лагерь "Великолепная семерка ", ГУО "Средняя школа №7 г.Гродно "

подробнее...
17 июня, пятница

Районный фестиваль игр народов мира «Вокруг света за один день»

подробнее...
17 июня, пятница

Новогрудское телевидение Ново ТВ делится секретами съёмочного процесса с воспитанниками оздоровительного лагеря «Media-BOOM» СШ №1 г. Новогрудка

подробнее...
17 июня, пятница

Лагерь «Город мастеров». ГУДО «Кореличский районный ЦТДиМ»

подробнее...
17 июня, пятница

Лагерь "Смена"

подробнее...
17 июня, пятница

Летний оздоровительный лагерь «ВЕКТОР»

подробнее...
17 июня, пятница

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Первопроходец»

подробнее...
17 июня, пятница

ГУО ЦТДиМ "Спектр г. Гродно" с детьми в летнее время

подробнее...
17 июня, пятница

Военно-патриотический лагерь "Факел"

подробнее...
17 июня, пятница

Оздоровительный лагерь «Союз друзей»

подробнее...
17 июня, пятница

Городечненский детский сад - средняя школа

подробнее...
17 июня, пятница

Оздоровительный лагерь "ЭЛОН-3Д"

подробнее...
17 июня, пятница

Театрализовано-игровая программа «Круиз из сказки в сказку». Театр-студия «Мастер» Лидского РЦТДиМ

подробнее...
17 июня, пятница

Конкурс клипов «Клип-кляп». ГУО "Гимназия №1 г.Новогрудка", лагерь "Следопыты

подробнее...
17 июня, пятница

«В ритме лета». Пришкольный оздоровительный лагерь СШ № 11 г. Лиды «Империя ярких эмоций»

подробнее...
17 июня, пятница

Лагерь труда и отдыха ГУО "Луцковлянская средняя школа"

подробнее...
16 июня, четверг

Лагерь "Росток". Центр творчества детей и молодежи г.Свислочь

подробнее...
16 июня, четверг

День сельского школьника в Сморгонском центре творчества детей и молодёжи

подробнее...
16 июня, четверг

Пришкольный ДОЛ «Юные патриоты»

подробнее...
16 июня, четверг

Оздоровительный лагерь "Весёлый экспресс"

подробнее...
16 июня, четверг

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Колокольчики»

подробнее...
16 июня, четверг

Отряд "Апельсинки" ГУО "Вспомогательная школа №1 г.Гродно"

подробнее...
16 июня, четверг

Гродненская городская гимназия им. А.И. Дубко

подробнее...
16 июня, четверг

Обучение безопасности

подробнее...
16 июня, четверг

ДОЛ "Радуга". ГУО "Гимназия №2 г.Гродно"

подробнее...
16 июня, четверг

Лагерь "ЭЛОН -3Д"

подробнее...
15 июня, среда

Лагерь «Город мастеров»

подробнее...
15 июня, среда

Летний оздоровительный лагерь  «#ЭКОЛЕТО»

подробнее...
15 июня, среда

ДОЛ " Исследователь"

подробнее...
15 июня, среда

«Оздоровительный лагерь «Лесной» Слонимского района»

подробнее...
15 июня, среда

Буду в армии служить!

подробнее...
14 июня, вторник

ДОЛ «Вясёлка»

подробнее...
14 июня, вторник

Лагерь "Орленок".

подробнее...
14 июня, вторник

Открытие 25-ой юбилейной смены оздоровительного военно-патриотического лагеря "Патриот"

подробнее...
14 июня, вторник

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Media-BOOM»

подробнее...
13 июня, понедельник

Cтартовал девятидневный оздоровительный лагерь общественно-гуманитарного профиля «Созвездие»

подробнее...
13 июня, понедельник

"День друзей"

подробнее...
13 июня, понедельник

ДОЛ «Твори Добро»

подробнее...
13 июня, понедельник

Лагерь «Весёлый экспресс»

подробнее...
13 июня, понедельник

У каждого внутри – свой храм

подробнее...
13 июня, понедельник

Путешествие в мир профессий

подробнее...
13 июня, понедельник

Помогать детям – важно!

подробнее...
13 июня, понедельник

Эко-мода – 2022

подробнее...
13 июня, понедельник

Новогрудский район Государственное учреждение образования «Воробьевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»

подробнее...
10 июня, пятница

«История Слонима. Читаем улицы как книги»

подробнее...
10 июня, пятница

Безопасные каникулы

подробнее...
10 июня, пятница

игра-путешествие "В гостях у сказки"

подробнее...
10 июня, пятница

пришкольный оздоровительный лагерь «Дружба»

подробнее...
10 июня, пятница

День безопасности

подробнее...
9 июня, четверг

ООО «Праймилк»

подробнее...
9 июня, четверг

Смена "Красносельск IT-База"

подробнее...
9 июня, четверг

Лето на позитиве!

подробнее...
8 июня, среда

«Герб и флаг - главные символы нашей страны», завершившийся акцией «Споем гимн вместе»

подробнее...
8 июня, среда

День рекордов

подробнее...
8 июня, среда

Проект «Яркий шаг»

подробнее...
8 июня, среда

Пусть меня научат

подробнее...
8 июня, среда

Лагерь «Свитязь»  

подробнее...
7 июня, вторник

День безопасности

подробнее...
1 июня, среда

Под парусом мечты летит планета ЛЕТО!

подробнее...