Лето 2024

2024
июнь
20 июня, четверг

ОЛ «Дружба»

подробнее...
20 июня, четверг

ОЛ «Страна детства», ГУО «Средняя школа 15 г. Лиды»

подробнее...
20 июня, четверг

ОЛ «Солнышко» Лидского районного ЦКРОиР

подробнее...
20 июня, четверг

В воспитательно-оздоровительных учреждениях образования Берестовицкого района прошли торжественные линейки «Пионерские искры»

подробнее...
20 июня, четверг

Начал функционировать палаточный лагерь на базе отдела внутренних дел Мостовского райисполкома Гродненской области

подробнее...
20 июня, четверг

 Оздоровительный лагерь «Радуга» Жупранской СШ

подробнее...
20 июня, четверг

«Первооткрыватели в мире животных»

подробнее...
20 июня, четверг

Яркое лето в лагере «Солнышко»

подробнее...
20 июня, четверг

"ИВЬЕГРАД" для детей!

подробнее...
20 июня, четверг

Дзень маёй Беларусі ў школьным лагеры “Зараначка”

подробнее...
20 июня, четверг

ВОУ «Калейдоскоп»

подробнее...
20 июня, четверг

ОЛ «#Вместе_ярче»

подробнее...
19 июня, среда

ОЛ "ЗдравЛенд"

подробнее...
19 июня, среда

ОЛ «Страна детства», ГУО «Правомостовская средняя школа»

подробнее...
19 июня, среда

ОЛ с дневным пребыванием эколого-биологического профиля «ЭКОдем_и_Я»

подробнее...
19 июня, среда

Лагерь труда и отдыха «Альтаир»

подробнее...
19 июня, среда

ВОУ «Алые паруса»

подробнее...
19 июня, среда

Воспитанники оздоровительного лагеря “Лето в 3Д: ”Думай!Дерзай!Достигай!” Городечненской средней школы посетили Новогрудский районный центр культуры и народного творчества

подробнее...
19 июня, среда

ДОЛ «Берестовицкий»

подробнее...
19 июня, среда

ОЛ «САЛЮТ», ГУО «Гудская базовая школа Лидского района»

подробнее...
19 июня, среда

Выявы вечнага

подробнее...
19 июня, среда

Згадкі з беларускай хаткі

подробнее...
19 июня, среда

Военно-патриотический лагерь «Чистое небо»

подробнее...
19 июня, среда

Военно-патриотический лагерь «Форпост»

подробнее...
19 июня, среда

ОЛ "Радуга"

подробнее...
19 июня, среда

Первооткрыватели на финишной прямой!

подробнее...
19 июня, среда

ВОУ «Калейдоскоп»

подробнее...
19 июня, среда

ОЛ «#Вместе_ярче»

подробнее...
19 июня, среда

ОЛ «Наследники традиций»

подробнее...
19 июня, среда

с  ОЛ с круглосуточным пребыванием «Медиастар», ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска»

подробнее...
19 июня, среда

Лагерь труда и отдыха «Юность» ГУО «Вертелишковксая СШ»

подробнее...
19 июня, среда

Воспитательно-оздоровительное учреждение «Искатели» государственного учреждения образования «Гимназия №1 им.Д.И.Волковича г.Мосты»

подробнее...
19 июня, среда

Пришкольный оздоровительный лагерь «УМКИ», ГУО «Лойковская СШ»

подробнее...
19 июня, среда

Ребята лагеря "Фантазёры" Вороновского центра творчества детей и молодёжи провели танцевальный флешмоб “Зажигай!”

подробнее...
19 июня, среда

ГУО «Валевская средняя школа» Новогрудский район

подробнее...
19 июня, среда

ДОЛ "Наследники традиций"

подробнее...
18 июня, вторник

Трудовые будни в лагере труда и отдыха «Альтаир»

подробнее...
18 июня, вторник

ОЛ «#Вместе_ярче»

подробнее...
18 июня, вторник

Военно-патриотический лагерь «Форпост»

подробнее...
18 июня, вторник

ОЛ «Радуга» Жупранской СШ

подробнее...
18 июня, вторник

На Территории Качества подходит к завершению модуль «Первооткрыватели в мире спорта»

подробнее...
18 июня, вторник

Воспитанники лагеря «Радужный экспресс» Гимназии №1 г. Ивье узнали, как производят всеми любимое лакомство «Хрумстик»

подробнее...
18 июня, вторник

Квест-игра “Скарбы зямлі Навагрудскай”

подробнее...
18 июня, вторник

ОЛ с дневным пребыванием  «Радуга»

подробнее...
18 июня, вторник

ДОЛ "Космодром"

подробнее...
18 июня, вторник

Репортаж из жизни оздоровительного лагеря «Зелёный мегаполис»

подробнее...
18 июня, вторник

Воспитанники ОЛ «Патриот», ГУО «Средняя школа №1 г.Лиды»

подробнее...
18 июня, вторник

«День здоровья» в лагере «Непоседы»

подробнее...
18 июня, вторник

ОЛ "5 Элемент", ГУО «Средняя школа № 5 г. Волковыска»

подробнее...
18 июня, вторник

Воспитанники лагеря «Галактика отдыха» за будущее малой родины 

подробнее...
18 июня, вторник

АЛ “Нашчадкі традыцый”, ДУА “Сярэдняя школа №3 г.Навагрудка імя В.Г.Гаховіч”

подробнее...
18 июня, вторник

ДОЛ «Наследники традиций»

подробнее...
17 июня, понедельник

На базе ГУО «Песковская средняя школа Мостовского района» начал работу летний оздоровительный лагерь труда и отдыха «Альтаир»

подробнее...
17 июня, понедельник

Территория Качества прошла в лагере под девизом «Здоровое поколение»

подробнее...
17 июня, понедельник

ОЛ «Радуга»

подробнее...
17 июня, понедельник

«Инфобус – здоровым быть здорово!»

подробнее...
16 июня, воскресенье

ОЛ "Город'Ок"

подробнее...
16 июня, воскресенье

ОЛ "Патриот"

подробнее...
15 июня, суббота

ДОЛ с дневным пребыванием «Здоровячок»  на базе ГУО «Мижевичская средняя школа Слонимского района»

подробнее...
15 июня, суббота

Профильный оздоровительный лагерь «Родничок»

подробнее...
14 июня, пятница

У Пятрэвіцкай сярэдняй школе Навагрудскага раёна

подробнее...
14 июня, пятница

Культпоход на кинолекторий в РЦК, где им продемонстрировали фильм «Герои Великой войны»

подробнее...
14 июня, пятница

Воспитанники оздоровительного лагеря «Лето в 3Д: Думай! Дерзай! Достигай!» Городечненской средней школы посетили парк животных  «Диприз»

подробнее...
14 июня, пятница

ОЛ «Страна созидания»

подробнее...
14 июня, пятница

Воспитанники лагеря «Калейдоскоп» ГУО «Средняя школа №3 г.Мосты»

подробнее...
13 июня, четверг

ОЛ «Свитязь»

подробнее...
13 июня, четверг

Открыт туристско-краеведческий лагерь с круглосуточным пребыванием «Юный археолог»

подробнее...
13 июня, четверг

Новый день в лагере «Дубнянка»

подробнее...
13 июня, четверг

ОЛ «Радуга фантазий» Гераненской средней школы Ивьевского района

подробнее...
13 июня, четверг

Сделаем лето ярче. Мосты

подробнее...
13 июня, четверг

Безопасно, экологично, патриотично!

подробнее...
13 июня, четверг

«К книге и чтению – через досуг и общение!»

подробнее...
13 июня, четверг

Творческая мастерская «Васілёк – сімвал Беларусі» в профильном лагере с дневным пребыванием «Удзячныя нашчадкі»

подробнее...
13 июня, четверг

У Пятрэвіцкай сярэдняй школе Навагрудскага раёна працуе летні аздараўленчы лагер з дзённым знаходжаннем дзяцей "#Вместе_ярче".

подробнее...
13 июня, четверг

«День #Профи» в ЛТО «Лесной квартал»

подробнее...
13 июня, четверг

ЗАПОВЕДНЫЙ РОДНИКОВЫЙ КРАЙ

подробнее...
13 июня, четверг

Оздоровительный лагерь «Здоровячок» государственного учреждения образования «Ёдковская средняя школа» побывал на экскурсии в государственном учреждении культуры «Гродненский зоологический парк».

подробнее...
13 июня, четверг

За новыми эмоциями и впечатлениями отравились воспитанники оздоровительного лагеря «Зелёный мегаполис».

подробнее...
13 июня, четверг

«Зарница» в оздоровительном лагере «Россь»

подробнее...
13 июня, четверг

Оздоровительный лагерь «ДесантТур» посетил дворцово-парковый комплекс «Несвежский замок»

подробнее...
12 июня, среда

В ДОЛ «Юность» состоялась встреча с Грабовиком Александром  Александровичем

подробнее...
12 июня, среда

Шаг к успеху в Лесном

подробнее...
12 июня, среда

Открытие смены в ДОЛ «Дружба» Гродненского района

подробнее...
12 июня, среда

воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Созвездие» на базе ГУО «Средняя школа №10 им. В.И.Пеленицына г.Слонима» совершили путешествие на планету Творчества.

подробнее...
12 июня, среда

Оздоровительный лагерь – территория здоровья

подробнее...
12 июня, среда

День открытых дверей в Сморгонском центре творчества детей и молодежи

подробнее...
12 июня, среда

Открытие смены в ДОЛ «Озеры» Гродненского района

подробнее...
12 июня, среда

в ВОУО "Солнышко" ГУО "Малоберестовицкая средняя школа" Берестовицкого района на тропинке "Сказка - уму подсказка" состоялся сказочный чемпионат "Белорусская сказка учит добру".

подробнее...
12 июня, среда

Туристы лагеря «Искатели» государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени Данилы Ивановича Волковича г.Мосты» посетили станцию «Профессия Спасатель».

подробнее...
12 июня, среда

ГУО "Негневичская СШ". Шестой день в лагере начался с конкурса «А вам слабо?»

подробнее...
12 июня, среда

День развлечений в лагере дневного пребывания «Непоседы» Сморгонского районного центра творчества детей и молодежи

подробнее...
12 июня, среда

ребята ВОУО "Солнышко" Олекшицкой СШ приняли участие в военно-патриотическом празднике "Учимся у героев Отчизну беречь"

подробнее...
12 июня, среда

Воспитанники оздоровительного лагеря «Дружба» посетили ОАО «Лидагропроммаш».

подробнее...
12 июня, среда

В воспитательно-оздоровительном учреждении «Страна Детства» прошел «День рекордов»

подробнее...
12 июня, среда

Образовательная акция «ШАГ к успеху» состоялась встреча воспитанников лагеря «Эколандия»

подробнее...
12 июня, среда

Первооткрыватели продолжают свой маршрут по «Территории Памяти».

подробнее...
12 июня, среда

Воспитанники ОЛ «Эколандия» посетили ООО «Мостовский ремонтный завод»

подробнее...
12 июня, среда

«День маленького путешествия» в лагере «Волшебная страна»

подробнее...
12 июня, среда

Шаг к успеху в Лесном

подробнее...
12 июня, среда

ДУА “Цэнтр творчасці дзяцей і моладзі г.п. Зэльва”

подробнее...
12 июня, среда

«Шаг к успеху» в оздоровительном лагере "Свитязь"

подробнее...
10 июня, понедельник

В летний период 2024 года для школьников Гродненской области будут работать 73 лагеря военно-патриотического профиля

подробнее...
7 июня, пятница

ЛТО «Колосок», ГУО «Шиловичская средняя школа»

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ «Радуга фантазий» на базе Геранёнской средней школы Ивьевского района

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ «Искатели»

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ «Алые паруса»

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ «Страна детства»

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ «Калейдоскоп», ГУО «Средняя школа №3 г.Мосты»

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ «Радужный город», ГУО «СШ №3 г. Скиделя»

подробнее...
7 июня, пятница

Молодежная арт-площадка начала свою работу в Сморгонском центре творчества детей и молодежи

подробнее...
7 июня, пятница

«САЛЮТ, ЛАГЕРЬ!»

подробнее...
7 июня, пятница

ДОЛ «Территория права», ГУО «Средняя школа №2 г. Щучина»

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ "Негневичские следопыты"

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ «Негневичские следопыты»

подробнее...
7 июня, пятница

ОЛ «Волшебная страна», ГУО «Валевская средняя школа» Новогрудского района

подробнее...
7 июня, пятница

«Лесной квартал» начал работать

подробнее...
7 июня, пятница

ГУО "Фантазёры ГУДО "Вороновский центр творчества детей и молодёжи"

подробнее...
7 июня, пятница

Игровая площадка "Весёлый дворик"

подробнее...
6 июня, четверг

ОЛ "Сузорье" с дневным пребыванием на базе  ГУО "Матвеевская средняя школа"

подробнее...
6 июня, четверг

ОЛ «Волшебная страна»

подробнее...
6 июня, четверг

О мусоре и не только …

подробнее...
6 июня, четверг

Пришкольный лагерь «Мегаполюс» Радунской средней школы

подробнее...
6 июня, четверг

Новогрудчина туристическая и не только...

подробнее...
6 июня, четверг

ГУО ЦТДиМ «Спектр»  г. Гродно

подробнее...
6 июня, четверг

ОЛ "Ласточка" ГУО "Средняя школа №7 г. Слонима"

подробнее...
6 июня, четверг

ОЛ «Улыбки детства» на базе ГУО «Ивьевская начальная школа»

подробнее...
6 июня, четверг

ГУО "Конюховская средняя школа" Берестовицкий район ВОУО "Солнышко" с дневным пребыванием

подробнее...
6 июня, четверг

Новый день в лагере «Волшебная страна»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «Олимпиец»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «Непоседы»

подробнее...
5 июня, среда

Профильный лагерь с круглосуточным пребыванием детей «Глубинка»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «Страна детства»

подробнее...
5 июня, среда

Летние каникулы вместе с Лидским РЦТДИМ!

подробнее...
5 июня, среда

Лидский РЦЭТиК

подробнее...
5 июня, среда

Пришкольный лагерь «Солнышко»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «Радуга» Жупранской СШ

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ "Фантазёры" ГУДО "Вороновский центр творчества детей и молодёжи"

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «Калейдоскоп»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «Искатели»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ "Фантазёры", ГУДО "Вороновский центр творчества детей и молодёжи"

подробнее...
5 июня, среда

ГУО «Валевская средняя школа»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ "Дорога к Победе!"

подробнее...
5 июня, среда

ГУО «Специальная школа-интернат г. Новогрудка имени Л.Ф. Пашинского»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «5 Элемент»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «Всё включено!»

подробнее...
5 июня, среда

ОЛ «Радуга детства»

подробнее...
5 июня, среда

Этим летом многие пришкольные лагеря в Гродненском районе приобретут статус профильного.

подробнее...
4 июня, вторник

В ОЛ «Россь» состоялось торжественное открытие первой смены под названием «Патруль времени»

подробнее...
4 июня, вторник

ОЛ «Ручеёк»

подробнее...
4 июня, вторник

«Спадчына.BY» - круглосуточный палаточный лагерь начал свою работу

подробнее...
4 июня, вторник

ОЛ «Искатели»

подробнее...
4 июня, вторник

Профильный лагерь с дневным пребыванием «Мечтатель», ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодёжи»

подробнее...
4 июня, вторник

ГУО «Средняя школа №4 г.Лиды»

подробнее...
4 июня, вторник

В лагере «Непоседы» Сморгонского центра творчества стартовала 1 смена

подробнее...
4 июня, вторник

ГУО «Средняя школа №6 г.Лиды имени Н.Б.Куконенко»

подробнее...
3 июня, понедельник

На Берестовитчине в Международный день защиты детей, дан старт республиканской акции «Эффективное лето».

подробнее...
3 июня, понедельник

В СШ № 3 г. Волковыска стартовал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Непоседы»!

подробнее...
3 июня, понедельник

ПОД ПАРУСОМ МЕЧТЫ ЛЕТИТ ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

подробнее...
3 июня, понедельник

В городском парке г.Свислочь прошел районный праздник «Разноцветное небо детства»

подробнее...
3 июня, понедельник

Учащиеся учреждений образования Мостовского района весело и с задором приняли участие в игровой программе «Пусть мир станет ярче»

подробнее...
1 июня, суббота

"Звонкое лето – детство планета"  на  Волковыщине!

подробнее...