Отправились в путешествие «По Проспекту Лета #Телеистория»

09.06.2021

Долго ждали, и вот оно пришло… Путешествие «По Проспекту     Лета#Телеистория» началось в учреждении «Детский оздоровительный лагерь «Космодром».

«Космодром» собрал активных, веселых и творческих ребят, которые на 18 дней отправились в командировку на «Проспект Лета» с целью поиска утраченных «талисманов лета». Что это за «талисманы лета»? Известно лишь то, что они могут быть разными: возможно это новое знакомство, может быть дружба, талант пения, приключения, которым нет конца, может быть 4-х листный клевер, приносящий удачу. «Талисманы лета» скрыты в каждом дне и занятии смены, нужно только желание их увидеть и расшифровать. Участникам смены необходимо отыскать все талисманы лета и создать общую картину под названием «По Проспекту Лета #Телеистория».

Двигаясь по проспекту, ребята понимают: для того, чтобы найти талисманы лета, необходимо не только двигаться прямо, но и заглядывать в небольшие летние кварталы. Каждый день смены (квартал лета) проходит под знаком какого-либо творческого направления.

Сегодня, заглянув в «Квартал Открытий», ребята познакомились не только друг с другом и воспитателями, но и прошли квест «Тайны нашего Проспекта».

В каком «Квартале» участники смены окажутся дальше, об этом вы узнаете завтра.

 

Виктория Шилко,

педагог-организатор

Фотогалерея: